ID492
7 лет назад

Может кто-нибудь поделиться информацией. Есть ли в сети игры, на которых можно зарабатывать?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID471
7 лет назад
1
Лучший ответ

Чаще всего в играх в интернете на разных сайтах прежде чем вывести деньги, которые вы там заработаете, вам предложат внести некую сумму, где-то плюс ко всему еще привести несколько человек в проект. Еще есть такая "фишка" сумма вывода начинает расти, вы просто не можете никак набрать ее, только вот кажется собрали и опять она выросла, либо правила изменили, обнулили счет и прочее, лохотрон одним словом...

ID377
7 лет назад
1

Есть игры экономические, где надо что-то покупать, это будет приносить доход. Но это все финансовые пирамиды. А других игр с заработком очень мало. Была игра про бобров и их село, где они производили что-то, а потом это можно было обменять на деньги. Но сейчас я не знаю, работает ли еще игра, платит ли.

ID444
7 лет назад
1

Экономические игры - это скорее убыток, чем заработок. Единственный вариант, купить рекламу и привлечь очень много рефералов.

ID857
7 лет назад
1

Зарабатывать на играх  в интернете можно, но это очень рискованное дело. Ведь можно проиграть все свои вложения, а еще такие сайты очень часто закрываются и не выплачивают деньги. Так что нужно быть осторожным! 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман