Можно ли в социальной сети Quora заработать на просмотрах своих вопросов и ответов? Если можно то как вывести деньги?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID1890
4 года назад
0

Вроде как можно. Компании платят авторам лучших ответов. За не очень большую простыню текста можно получить до 1000 долларов, но, разумеется, нарваться на такое вознаграждение не так-то просто.

ID953 4 года назад

Да, я задавала вопросы в поисковик интернета и нашла такой же самый ответ, как и вы пишите. А если заплатила компания деньги, то как их можно вывести? В сети Quora можно еще и собирать баллы, а для чего их собирать? Можно ли заработать деньги на просмотрах своих вопросов и ответов? Ответьте пожалуйста, если вам не трудно и конечно же если вы знаете ответы на мои вопросы.

ID2017
4 года назад
0

Содержание скрыто

ID953 4 года назад

Большое спасибо за сайты.

ID953 4 года назад

Я посмотрела ваши сайты, они для вебмастеров, и тут надо чтобы был у меня сайт, такого у меня нет. Я подрабатываю на комментариях, лайках, но их уже много через чур. Может у вас есть заработок, как для исполнителя (но не заработок на партнерских программах, и на вебмастера мне надо учиться), может оплачиваемые игры, просмотры рекламы.

Спасибо, что поделились, но мой заработок отличается от вашего и тут надо чтобы был сайт у меня. Его пока нет, та еще и не скоро будет.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман