Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID24
8 лет назад
0
Лучший ответ

Конечно можно и я бы сказал, что нужно, ведь когда-то оно - сельское хозяйство было у нас очень хорошо развито и кормило всю страну. Сейчас конечно же ситуация очень печальная, половина некогда используемой площади заросло травой или просто толком не эксплуатируется.

В деревнях людей становится всё меньше, в основном старики да те, кому в город не хочется или нет возможности переехать. Вот и получается, что всё можно сказать у наших ног лежит, а мы не хотим этим заниматься. Вопрос о поднятии сельского хозяйства в России с каждым таким финансовым кризисом становится всё острее, только вот заниматься им особо ни кто не спешит. Мы лучше будем покупать продукты у них, тех, кто на нас ещё и санкции свои накладывает, но в поля не поедем, сами выращивать ничего не будем. А ведь можем и ещё как.

ID1122
6 лет назад
0

Нужно-то нужно поднимать сельское хозяйство, да помимо его еще и собственное производство. Это будет залогом сильной, процветающей и независимой ни от кого России. Но в современной реальности это маловозможно. По крайней мере пока.

ID653
4 года назад
0

Можно, если мы наконец прекратим продавать хороший продукт заграницу и начнём есть его сами. Государство хочет уничтожить нас с вами, мы им не нужны на этой земле, поэтому едим тухлый хлеб из фуражного зерна, мясо с кучей химии и иностранные яблоки, когда наши гниют на помойке.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман