Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID161
8 лет назад
0

Вы чего? Совершенно, точнее категорически нельзя! Для них - это что-то вроде яда, особенно для кошачьих. Спиртное, в частности сильное спиртное(водка), запросто разрушит их печень, потому как она у них довольно-таки слабая. По природе так заложено, что спиртное не нужно таким животным, так что и не нужно их этим травить, ради вашего развлечения. У них ведь есть свои альтернативы алкоголю, та же валерьянка.

ID24
8 лет назад
0

Людям то алкоголь в любых проявлениях не особо полезен, точнее безвреден, а то маленькие животные, которые, если бы понимали, чем их иногда пытаются напоить, сказали бы, что вы люди совсем без ума живёте.

У меня вот есть знакомый, который своему псу периодически наливает в миску пиво! Сам выпивает после работы и собаку свою за одно спаивает. Так бедный пёс уже реально пристрастился к пиву, он уже и выглядит, как собака-алкоголик. Лично мне жалко таких животных, которые и сделать то ничего не могут, ну налили, значит попробую, вроде понравилось. А знакомому всё ни по чём, он просто над своим псом смеётся, мол смотри как он любит пиво, прямо, как человек. Дурак, что тут скажешь!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман