Иногда так хочется послушать музыку на всю громкость, но немного боязно, могут ли на меня пожаловаться, если я включу на всю катушку музыку?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID348
7 лет назад
2

Нив коем случае нельзя. Рядом живут люди, спят грудные дети, старики очень страдают от громкой музыки на современных устройствах, тембр и звуковые волны, которых устроены так, что травмируют сосудистую и нервную систему, могут вызвать у пожилого человека инфаркт или инсульт, так что вы поневоле можете оказаться убийцей. Существуют же наушники, какие проблемы.

ID472 7 лет назад

И я в наушниках буду ходить и готовить, убираться, вы это представляете.

автор ID348 7 лет назад

Нет. Зато хорошо представляю, каково будет людям вокруг. А что, это обязательно включать грохот, когда ходишь, готовишь и убираешься?

ID472 7 лет назад

А вот почему то другие не думают что соседи есть, а я должна на цыпочках ходить.

автор ID348 7 лет назад

На цыпочках ходить не надо. Это большая разница топать и долбак по голове. Мало ли, что делают другие? Надо отвечать в этой жизни за себя. А если на улицах убивать начнут, вы тоже присоединитесь, мотивируя - почему им можно, а мне нельзя? Они не думают, с них и спрос.

ID492
7 лет назад
1

Я считаю, что это некрасиво по отношению к другим людям. Есть те, кто работают в ночь и спят днем, старые люди, младенцы. Да и вообще есть частные дома, переезжаем и делаем, что хотим подальше от соседей.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман