Возможно ли, что в ожидании ребёнка женщина испортит отношения со своим мужем?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
8 ответов:
ID447
7 лет назад
0
Лучший ответ

Может. Во время беременности много изменений и в образе жизни, и в каких-то привычных делах происходит. Женщина становится уже не такой активной, часто раздражительной. И если еще и мужчина не понимающий, то отношения испортятся. 

ID653
7 лет назад
0

Женщина во время беременности становится настоящей стервой, её настроение меняется каждые 5 минут, а ещё она постоянно ест.

Конечно может, ведь подобное способно выбесить любого.

ID444
7 лет назад
0

Очень даже может, особенно если мужчина не сильно-то ждал этой беременности. Или не способен смириться с перепадами настроения женщины. Я не устраивала скандалов, но была очень плаксива. Это тоже не сахар.

ID654
7 лет назад
0

Конечно, может. У женщины идет гормональная перестройка, может быть плохое самочувствие, перепады настроения, может не хотеться секса или нельзя. 

Если мужчина этого не понимает или не хочет понимать, не готов принять женщину именно такую, то обоим не позавидуешь(((

ID455
7 лет назад
0

Не "женщина испортит отношения", а мужчина и женщина взаимно их испортят, не смогут смириться с возникшей ситуацией. Да и характер у женщины меняется в этом периоде.

Так что возможно(

ID511
7 лет назад
0

Я считаю вопрос в корне неправильным. Если вы не готовы к беременности вашей дамы - это одно, а если готовы, то она вас бесить не может. И да, гормоны - жестокая вещь, не отдаешь себе отчета ни в чем.

ID658
7 лет назад
0

Из-за того, что во время беременности женщина становится более эмоциональной, плаксивой, нервной, то и настроение ее меняется. Это все может  раздражать мужчину и действовать ему на нервы. Если он не будет более терпимо относиться к своей женщине, то и испортятся отношения.

ID471
7 лет назад
0

Я к примеру была беременной очень противной и капризной, все мне было не так, однако мой все выдержал и вытерпел, кстати вторая беременность была уже не такой агрессивной с моей стороны.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман