ID348
7 лет назад
Теги: штрафы

Сейчас искала стихи в Гугле, вдруг выскочило окно с грозными обвинениями - якобы я перешла на детский порносайт и на меня наложен штраф в размере 2500. И пока я его не оплачу, компьютером пользоваться не смогу. Окно это появлялось на все вкладках и убрать или закрыть его было невозможно. 

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID244
7 лет назад
1
Лучший ответ

Не нужно переживать, потому, что это реклама, которая имеет название "Попандер". Лучше ее закрыть, так как информация предоставлена исключительно мошенниками.

ID348
7 лет назад
2

К счастью, я уже слышала о таких фишках, и грозные картинки с гербом меня не особенно напрягли. Я тут же включила один за другим все антивирусники, почистила компьютер специальной программой, почистила кэш и куки. Помогло.

ID102
7 лет назад
1

Вирусняк - не более того! Кстати, подобным образом действуют телефонные террористы: шлют такое с угрозой, что, если ты не закинишь на счет определенного номера определенную сумму, тебя посадят или что-то типа того. Выловить бы их, да и сдать в органы!

ID336 7 лет назад

в органы или НА ОРГАНЫ?

ID348 7 лет назад

И туда, и туда можно! )))))

ID247
7 лет назад
1

В интернете штраф могут наложить только, если вы будете нарушать действующее законодательство страны в которой проживаете. Если таких нарушений нет, то и штраф вам не положен.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман