ID26
8 лет назад

Наверняка вы слышали выражение, человек без комплексов, как вы считаете, что это за люди такие.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID2129
3 года назад
0
Лучший ответ

Здравствуйте, друзья! Я- не ханжа, но считаю, что люди без комплексов - животные, например - собаки. Да и те, иногда, стесняются!

ID26
8 лет назад
0

В своей жизни мне ни раз приходилось слышать, что тот то человек без комплексов и я особо никогда об этом не задумывался, а что же в действительности означает это выражение.

Как по мне, так люди без комплексов это не те, кто совершенно не страдают каким-либо комплексом, ведь может у него всё же есть, но очень скрытый комплекс, который он просто не показывает, а те, кто просто либо слишком наглые и им абсолютно плевать на чужое мнение, им совершенно не важно, что о них будут думать и правильно ли они поступают с точки зрения морали и правил поведения в обществе.

Если так рассудить, то извиняюсь за пример, справлять малую нужду находясь в людном месте, это не отсутствие комплексов, а скорее отсутствие стыда или помутнение разума в следствии алкогольного или ещё какого опьянения.

Возможно, что люди без комплексов это те люди, которые действительно ни чего в себе постыдного для общества не нашли, те, кому нечего боятся, но не те, кто плюёт на мораль, совесть и просто общественное мнение в силу своих желаний в конкретный момент.

ID511
7 лет назад
0

Это такие замечательные люди, которые чужое мнение по барабану. И вообще, они делают, что хотят.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман