ID293
8 лет назад

Ни для кого ни секрет, что спустя некоторое время, все те чувства, которые мы называли любовью, куда-то испаряются, во что переходит это чувство? 

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID287
8 лет назад
0
Лучший ответ

Как в названии одной книги "Любовь живет три года" - как доказано исследователи, именно после 3-4 лет начинается в семье кризис в отношениях и так через равные промежутки постоянно. Самое сложное пережить первые 2 кризиса, т.к. супруги молодые, вспыльчивые, гордые. Мы с мужем пережили очень сложных 2 кризиса в отношениях, много наломали дров, но все вытерпели и остались вместе, хотя вокруг нас очень много произошло разводов ( 6 пар развелись)! А сейчас у нас просто идеальные отношения)

ID293
8 лет назад
0

Мы сами убиваем это чувство, мы сами портим отношения с людьми, после чего говорим, что любви нет. А любовь - это то чувство, которое все время нужно подкармливать, иначе без этого, она испарится. Чем же ее подкармливать? Это очень просто - отношением к человеку, если Вы оба это будите делать, то любовь может прожить очень долго. Все мы прекрасно знаем, что страсть так же утихает со временем, но страсть то это же не любовь. Свои отношения в браке нужно разбавлять, иначе жизнь станет тусклой, а про любовь вы и не вспомните. 

ID215
8 лет назад
0

Любовь имеет начало, продолжение и конец. У любви между мужчиной и женщиной обычно всё происходит именно в этом порядке, так как бывает любовь матери к своему ребёнку, это уже немного другое. Однако, бывает, что люди любят друг друга всю жизнь, но это скорее исключение. Бывает, что любить продолжает кто-то один, а второй лишь позволяет и делает вид, что тоже любит. Любовь - это чувства и привязанность к конкретному человеку, так что может и пройти внезапно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман