ID66
8 лет назад

Если не любите отмечать день рождения, почему?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

Раньше это был для меня один из любимых и долгожданных праздников, но теперь увы, день рождения уже не приносит столько радости и веселья, скорее нагоняет тоску. Я как бы и не против хорошо отмечать свои дни рождения и радоваться событию, но вот только не получается. Основная тому причина - невозможность собрать всех друзей и родственников вместе из тех кого я бы хотел видеть.

Иногда бывает такое настроение, что вообще не хочется даже думать о своём дне рождения, как о празднике, просто день с небольшим поводом посидеть за столом с салатами.

ID26
8 лет назад
0

Конечно люблю. Ещё с детства день рождения для меня это ну ни как не грустный праздник, всегда радость, общество любимых друзей и близких родственников. Свой день рождения не тот случай, когда можно пропустить или забыть. К тому же я не женщина, чтобы мне о возрасте переживать, мужик с годами ведь лишь мудрее становится и солиднее.

ID1414
5 лет назад
0

Если честно, свой день рождения я отмечать не люблю. Мне больше по душе, так сказать, общие праздники, вроде Нового Года. А в День рождения меня пугает внимание, не люблю это, да и не считаю это таким уж праздником. Просто становишься на год старше, и все.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман