ID125
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID1414
5 лет назад
0
Лучший ответ

Очень люблю читать книги Агаты Кристи и Артура Конан Дойля, как и смотреть экранизации этих книг.

Из современных детективов, к сожалению, не могу никого выделить, больше люблю читать классику. В современных много жестокости и вульгарности, тогда как в классических английских детективах главное: стиль, интрига и очень харизматичные детективы, за приключениями которых крайне интересно следить.

ID24
8 лет назад
0

Смотреть да, читать нет, может просто у меня с фантазией плохо, проще увидеть самому. К классическим детективам, как я понимаю, относятся фильмы, где есть банда, которую весь фильм пытаются поймать доблестные сотрудники Советской милиции. Или же те фильмы, где есть один очень умный и находчивый инспектор, который также способен расследовать загадочные убийства и раскрыть преступление к концу серии.

ID125
8 лет назад
0

Я лично люблю. Люблю Агату Кристи - эту королеву детектива, сэра Конан Дойля с его мистером Холмсом, Рекса Стаута с необъятным Ниро Вульфом, гурманом, эстетом и садовником. Классическая загадка увлекает меня, заставляет мой мозг работать, а если я уже знаю решение головоломки, то все равно с удовольствием перечитываю все детали и зацепки. Мне не нужны реки крови, 35 трупов на страницу, тупые погони "не понятно куда, не понятно зачем". Мне нужна умозрительная задача и ее великолепное решение.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман