ID470
7 лет назад

последнее прочитанное

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID368
7 лет назад
3
Лучший ответ

Чтение — это моё любимое времяпрепровождение. По мне, так лучше прочитать, чем что-то посмотреть. С книгой я дружила с раннего детства: все подруги носились с куколками, а я с энциклопедиями! В школьном возрасте перечитала всю классику — от корки до корки. Осилила "Войну и мир" дважды. Сейчас читаю все, что меня заинтересует хоть чем-что: отзывом, красивой обложкой или ёмкой аннотацией. Последняя прочитанная мною книга — "До встречи с тобой". Бестселлер 2013 года о трагической любви. Сейчас у меня такой период, когда я склоняюсь к чтению мелодраматических книг. До этого читала произведения приключенческо-научной тематики. 

ID470
7 лет назад
2

Последняя прочитаная мною книга была Пауло Коэльо. Обожаю его написанные повествующие жизнь книги. Заир-стоящее произведение, просто полностью поменяло мое мировозрение

ID379
7 лет назад
2

Люблю читать книги, но в последнее время чаще читаю книги, по которым снимали фильмы. Сейчас читаю Томаса Харриса "Красный дракон".

ID352
7 лет назад
6

Да, люблю и читаю. Прочел довольно много различных произведений. В общей сложности более 1000 это точно. Последняя книга, это "Дартаньян - гвардеец кардинала" Бушкова

ID436
7 лет назад
1

Люблю, но больше профессионального и психологического характера. Последняя книга Ганса Селье "Стресс без дистресса". Рекомендую к прочтению всем.)

ID444
7 лет назад
0

Раньше очень любила читать, читала запоем. Теперь интернет захватил полностью, стала читать реже.

Последняя книга, которую прочла "Взгляд из темноты" Криса Картера.Очень увлекательный триллер, не могла оторваться.

ID482
7 лет назад
0

Нет, читать я не люблю, читаю только при необходимости, последняя книга которую я прочитал это книга Аллана Карра "Легкий способ бросить курить".

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман