ID470
7 лет назад
Теги: деньги, куда
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID520
7 лет назад
1
Лучший ответ

Наверное, как и у большинства. Большую часть заработной платы, отдаём в банк за ипотеку. Следующие статьи расходов - это кварплата, оплата школы и садика. А вот остатки - это ежедневный расход на питание и жизнь.

ID470
7 лет назад
0

Стоит получить зарплату, как тут же все разлетается по разным сторонам. Стоит задуматься и все таки сделать какие то шаги. Основная часть уходит за квартиру и конечно же питание, редко получается отложить свои сбережения и сохранить хоть какую то часть дохода.

ID492 7 лет назад

Так и получается. Если пойти на хорошо оплачиваемую работу или подрабатывать, то тебя дома видеть не будут. Вот и сидим со своими мизерными зпл, чтобы на семью времени хватало.

ID471
7 лет назад
0

Были бы большие деньги тогда возник бы у меня такой вопрос, а что в итоге имеем, часть коммунальная оплата, часть самая большая на продукты и все остается копейки откладываю теперь на одежду к школе.

На еду только уходит ежемесячно где-то порядка 20 тысяч точно.

ID444
7 лет назад
0

Была б действительно большая зарплата, может и не знала бы куда ее деть. А так тратится потихоньку на еду, коммуналку, одежду и так далее.

ID487
7 лет назад
0

Свою зарплату бюджетника всегда тратила на свои удовольствия, если можно так сказать о трате такой суммы.

ID492
7 лет назад
0

Накопить не получается, зпл не позволяет. Деньги уходят на оплату квартиры, питание, проезд, сигареты мужу. Очень редко можем себе позволить что-то купить.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман