ID66
8 лет назад
Бонус за лучший ответ: 10 кредитов (выдан)

Факт несомненно радостный для большинства людей, но вопрос остаётся открытым и волнует многих, в пору звать агента Малдера и Скалли из Секретных материалов, т.к. чувствую, что дело здесь не чистое.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Вот уже почти 10 лет я несомненно рад тому, что в моей квартире нет этих ненавистных мной рыжих, а то и белых наглых насекомых под названием таракан. Раньше было невозможно жить с ними по соседству, да что говорить, они чувствовали себя не то чтобы гостями, а почти хозяевами и гуляли по всем включая меня. Но настал тот прекрасный момент, когда тараканы куда то резко ушли, собственно с моей стороны ничего нового на тот момент не применялось.

Так куда же ушли тараканы?

Дело вовсе не в том, куда они ушли, а почему, и здесь первое, что мне приходит в голову, это электромагнитное излучение в совокупности с радиоизлучением высокой частоты, та, что всегда излучали мобильные телефоны и микроволновки. Ведь, если так подумать и сопоставить факты, то именно тогда я и всех кого я знаю стали приобретать сотовые телефоны, операторы же в свою очередь расширяли и улучшали зону покрытия сотовой сети за счёт установки дополнительных вышек.

С другой стороны, у кого-то тараканы, как жили так и живут, но иногда правда пропадают на время, затем снова возвращаются несмотря на лишь ухудшающуюся ситуацию с электромагнитными полями, сотовых ведь меньше не стало, наоборот, добавились wi-fi роутеры, планшеты и прочие устройства, которые с ними работают.

По большому счёту я не сильно то озабочен их исчезновением, они меня ни чуть ни радовали, так что, пусть живут где угодно, но не возвращаются, я так привык к чистоте на кухне, к тому, что ночью по полу кроме кота никто не гуляет.

ID121
8 лет назад
0

Не знаю куда тараканы ушли у других, но у меня в квартире они явно никуда даже не собирались. Бывает правда иногда, что их становится существенно меньше, но это не надолго, потом снова как будто со всех окрестных квартир приходят их дальний родственники и они снова как ни в чём не бывало живут своей дружной тараканьей семьёй.

ID24
8 лет назад
0

У меня дома тараканов к счастью нет вообще и хорошо, если они забыли ко мне дорогу. Но в некоторых домах они всё же есть, у кого-то их много, у кого-то немного, но они как мне кажется особо то и ни куда не уходили.

Вчера иду вдоль многоэтажки по бетонному покрытию, смотрю, а передо мной топает таракашка, нагло так переходит мне дорогу по направлению от здания в сторону детского садика, хотел было его раздавить, но не успел, он скрылся в траве едва сполз с дорожки.

ID1122
6 лет назад
0

У нас тоже исчезли тараканы лет 10 назад. Читала, что им не нравится повышенная радиация (нежные они видишь ли такие). Возможно повысился естественный радиационный фон.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман