Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

За все показанные 5 сезонов Игры престолов мне больше всего понравился персонаж, которого зовут Тирион Ланнистер. Очень позитивный чувак его играет и очень грамотно, несмотря на то, что он карлик. Персонаж может и не первый во всей этой саге, но безусловно он интересен. Особенно нравятся его рассуждения по поводу того или иного, чувак образованный, не глупый и не злой, в меру справедливый - самое оно среди всех остальных.

Ещё симпатична роль маленькой девочки, младшей дочки Эдварда Старка, которую зовут Ария. Она очень обижена на своих врагов, на тех, кто причинил ей душевные страдания и поспособствовал смерти отца, матери и брата, который замутил войну на севере. Она очень сильно желает всем своим врагам смерти и очень упряма.

ID71
8 лет назад
0

У меня на самом деле любимых героев из игры престолов несколько, но самым интересным персонажем считаю Дейенерис Таргариен, которая не только привлекает своей внешностью, но и занимается, как мне кажется наиболее правильными делами в сериале, борется с рабством и просто за человечность в отличии от многих, которые то и дело, то свергают и головы рубят, то льстят и предают.

ID511
7 лет назад
0

Мне нравится Арья Старк. Железная девочка, всем бы такими выносливыми быть!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман