Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID121
8 лет назад
0
Лучший ответ

С трудом себе представляю мир в той семье, где женщина зарабатывает больше мужчины, обычно такое не проходит даром именно для мужика.

Поэтому, однозначно считаю, что в семье больше должен зарабатывать именно мужчина, а не женщина, которая почувствовав слабину захочет накинуть лишнего на своего мужа, но это не обязательно должно быть так, просто самый негативный исход событий.

Если мужик зарабатывает в своей семье меньше своей женщины, то разве может он считаться главой такой семьи, разве будет перевес в его сторону при решении важных семейных вопросов, касающихся траты денег.

ID102
8 лет назад
0

Мне кажется, разумному мужчине будет наоборот - приятно, что уровень дохода его семьи выше, чем мог бы быть, если бы жена зарабатывала гроши.

Хотя, у многих эго ущемляется, если женщина зарабатывает больше. Начинаются скандалы, придирки.

Словом, идеальная семья, где оба зарабатывают много денег, но мужчина, все же, чуть больше ;)

ID511
7 лет назад
0

Я зарабатываю больше. В разы, семью не содержу, только он, а я трачу на себя и изредка на всех.

ID656
7 лет назад
0

Считаю, что зарабатывать должен мужчина, а женщина тратить))) Если женщина зарабатывает больше мужчины, и еще подчеркивает это, то вряд ли мужчина это долго выдержит.

ID1122
6 лет назад
0

В теории должен больше зарабатывать мужчина. Но не стоит забывать о том, что сейчас время непростое, да и обязанностей много разных. Если супруге удалось получить более высокооплачиваемую работу, то ничего криминального в этом нет. Ведь мужчина может компенсировать это тем, что будет выполнять другие обязанности. Ведь всё в семье должно делаться сообща. Если у одного получается лучше делать одно, то второй может выполнить другие обязанности и внесет тем самым в общую семейную копилку свой вклад. Ведь не всё оценивается деньгами.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман