Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID436
7 лет назад
0
Лучший ответ

Это либо человек - профессионал, что умеют колко, обидно высказаться в адрес звезды и получаю приличные гонорары. Я бы так не могла зарабатывать. Это низко, хотя некоторых звёзд  или людей по троллила бесплатно, высказав своё мнение, а не выполняла задание за деньги, только нет и на это времени и это недостойное поведение. А есть люди просто по себе либо злые, либо неадекватные, что не следят за словами и им зацепить чужое достоинство не составит труда , нарваться на конфликт - обычное дело. Наверно это вампиризм, но через Интернет.

Это зло в чистом проявлении, хоть и в виртуальном мире. Главное не вестись, но контролировать себя не все могут, порой и я теряю контроль и трачу своё время чтобы поставить тролля или троллиху на место. Такой тип троллей хоть через сеть (троллинг как хобби) , унижая людей, желают продемонстрировать своё преимущество, при этом не боясь за свою жизнь, скрывая тем самым свою неуверенность в себе. В жизни эти люди никчёмны, как правило.

Троллинг не наказывается. Хотя заграницей и на троллей нашли управу и они могут преследоваться законом, вне зависимости от своего типа. 

ID221
8 лет назад
0

Последнее время часто приходится слышать такие слова, как тролли и троллинг. Происхождение связано с мифическими человекообразными существами, обитавшими в скандинавских странах. Эти существа пугали людей в лесной чаще, и иногда даже нападали. В современности смысл несколько исказился, интернет-тролли - это завсегдатаи форумов, соцсетей, болгов и т.д., получающие удовольствие от того, что объект троллинга начинает нервничать, обижаться и вступает в перепалку.  В общем, это люди, не сумевшие реализовать себя в реальной жизни, и пытающиеся троллингом повысить свою самооценку за чужой счет.

ID215
8 лет назад
0

Интернет тролли - это своего рода энергетические вампиры реального мира. Разница лишь в том, что тролль, сидящий у компьютера чувствует себя более свободным и защищённым от нападок со стороны. А целью любого интернет тролля является создание часто бессмысленного повода, чтобы разозлить участников форума или тех, кто читает статью или новость на нормальном сайте. Интернет тролль не даёт полезной информации остальным, зато он успешно провоцирует ненависть к самому себе, собственно этим он и наслаждается.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман