ID511
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID484
7 лет назад
1
Лучший ответ

Мне кажется устают не от материнства, а от той работы, которая подразумевается под словом уют. Ведь это и правда огромный труд!

ID507
7 лет назад
0

Материнство это приятный труд и работа, и если вкладывать в нее всю душу, то получите любовь и заботу в старости.

ID520 7 лет назад

От этого тоже можно уставать, ежедневная и ежесекундная работа.

ID348
7 лет назад
0

Я думаю, что устают практически все. Но матери знают, ради чего они мучаются, поэтому терпят. Как я поняла, мой вариант - идеальный ребенок и ни одной бессонной ночи, это, скорей, исключение, мне просто повезло.

ID455
7 лет назад
0

Конечно, устают, многие устают. Почему-то есть мнение, что мамы должны быть всегда поглощены только детьми и получать от этого постоянное удовольствие.

Материнство - это тяжелая работа, физическая и психологическая. Другое дело, что часто она вознаграждается любовью детей, радостью от их успехов, от общения с ними, от того, что это твое, родное. 

ID471
7 лет назад
0

Бывали такие минуты, но ощущаешь их только вечером, когда все спать легли. Помню когда были маленькие дети, глаза открыл утром и вот уже вечер закрывать надо, а что делал весь день не понятно, то одно то второе.

На работу вышла отдохнуть так сказать, да и дети уже большие.

ID443
7 лет назад
0

Конечно, наверное, все мамочки с детьми, особенно, маленькими, устают. Только, правильнее, наверное, сказать, что устают не от материнства, а от выполнения своих материнских обязанностей.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман