Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID348
7 лет назад
0
Лучший ответ

Кому важнее отношения, тот и сделает первый шаг. А мужчина или женщина - не имеет значения.

ID339
7 лет назад
0

Мужчина должен делать первый шаг. Не красиво когда женщина себя навязывает, такие не имеют большого значения. Подтолкнуть женщина может.

ID471
7 лет назад
0

Я как женщина буду ждать его первый шаг, все таки так привычнее уже, ну неприлично же женщине первой что-то предлагать, явно не так истолкуют.

ID653
7 лет назад
0

Ну что за бред? Почему обязательно мужик должен делать первый шаг? 

От отношений получают удовольствие оба, но мужик всегда что то должен. Бесит!

Женщина как потребитель какой-то. 

ID444
7 лет назад
0

Исключительно мужик. А то наши мужики уже совсем обабились. 

ID436
7 лет назад
0

Женщина, как я понимаю, должна подвигнуть мужчину к действиям. Настоящий и не безразличный мужчина будет действовать активно. Я не отбираю эту роль у мужчины. Пусть не расслабляется.

Если бы я была мужчиной, но мне бы не понравилось, если девушка меня добивалась. Ее действия обесцениваются. Не интересно. Мужчина то по своей сути охотник. Но женщине тоже нужно делать ненавязчивые шаги на встречу, ведь если мужчина видит полное безразличие и неприятие его, то побоится что-то предпринимать. Да и любовь такая штука, если рождается, то сразу и между двумя, потом только увеличивается. Исчезает лишь влюблённость.

ID66
7 лет назад
0

Определённо, мужчина должен делать первый шаг навстречу отношениям с женщиной, а не наоборот. Это в редких случаях можно и женщине взять на себя инициативу и так сказать подать сигнал с берега, чтобы мужчина её заметил.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман