Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID126
8 лет назад
0

Лично я ещё ни разу не пользовался услугами химчистки. Наверное просто не было повода, всё всегда прекрасно отстирывалось в домашних условиях обычным стиральным порошком.

В химчистку наверняка стоит обратиться за помощью, если на одежде к примеру жвачка, которую дома вряд ли удастся отчистить. Или дублёнка, а может дорогая шуба жены требует деликатной чистки, которую могут сделать только в хорошей химчистке профессионалы и на дорогом оборудовании.

Бывает, что к примеру покрывало настолько большое и тяжёлое, что в ванной его постирать не реально, а нужно. Вот здесь то и пригодиться любая более или менее хорошая химчистка в вашем районе.

По большому счёту, мне кажется, что пользоваться химчисткой стоит только, если дело касается дорогой верхней одежды или, если одежда имеет грязь, пятна, которые могут вывести только специальные моющие средства. В остальных случаях вполне всё можно стирать в домашней стиральной машинке или в тазике на крайний случай.

ID1122
6 лет назад
0

В химчистку стоит отнести мужской костюм, пальто, дубленку или подобные вещи, которые постирать или почистить дома не получится. В химчистке используют сухую чистку обычно для таких вещей.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман