ID115
8 лет назад

Подготовка к Новому году

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID26
8 лет назад
0
Лучший ответ

Раньше за месяц до Нового года старался запастись всеми необходимыми продуктами, чтобы в преддверии праздника избежать ненужной суеты и ходьбы по магазинам. Теперь всё проще, могу за неделю закупиться, а могу и вообще 31 декабря на ближайший рынок сходить и купить самое необходимое.

ID115
8 лет назад
0

Обычно мы начинаем суетиться за неделю до Нового года. Мне кажется это уже поздновато, носимся как угорелые по магазинам, делаем покупки продуктов, ищем подарки близким. Получается крайне напряженно все. Я точно так же все время поступала. Сейчас же думаю, что начинать надо уже в начале декабря. Продукты, которые можно купить заранее, надо заранее покупать, в частности спиртное, напитки, то что может храниться в морозилке, нужные консервы и т.д. Насчет подарков, то их можно искать еще раньше.

ID228
8 лет назад
0

Минимум за месяц, когда ещё цены не накручивают, и времени достаточно подготовиться - без нервов. За неделю везде ажиотаж;- толкучка и суматоха! Интересные подарки можно заказать из интернет- магазина. Ну, а такие  продукты (колбасы, сыр), дня за 2 до праздника.

ID1671
5 лет назад
0

Лучше всё делать заранее, так как цены растут к праздникам всегда. Но конечно быстро портящееся лучше покупать накануне. Помню свои закупы за 5 дней до НГ это был ужас, толпы, стояние на кассе по часу, так что экономьте свое время и деньги.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман