ID99
8 лет назад
Теги: кем, детство

Космонавтом, хирургом, а может быть милиционером?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID102
8 лет назад
0
Лучший ответ

Я стала тем, кем и хотела стать в детстве - ветеринаром!

Не помню точно, когда я для себя это решила, но лет в 9-10 - уже хотела им быть полным ходом. Вечно тянула домой всяких птичек да котиков. Подкармливала в округе всех бездомных и обездоленых. Мастерила с дедушкой скворечники да кормушки. Выписывала газету "Кот и пес" и журнал "Юный натуралист"...

Словом, все предпосылки были на лицо.

Закончила колледж по специальности "фельдшер ветеринарной медицины" и была отослана в захудалый КОЛХОЗ и навоз работать по распределению на долгие два года. Удои с привесами увеличивать, так сказать...

Это был ад! Зарплата 70 $, вонь, грязь, холод, ненормированный рабочий день, езда автостопом, коровы да свиньи кругом. Словом, совсем не так я себе эту работу представляла =(

Пораскинула я мозгами, помучилась годик - да и поступила на журфак.

Вот это, я вам скажу, действительно, мое)) Кроме того, подобная специальность позволяет зарабатывать деньги даже не выходя из дома.

Я уже 4 года занимаюсь фрилансом и абсолютно счастлива!



ID99
8 лет назад
0

Честно, я точно не помню, кем же я тогда хотел стать когда вырасту, ну уж точно не космонавтом, меня космос ни когда особо не привлекал, да и наверное время было уже не то, что у более старшего поколения, когда Юрий Гагарин задал всей моложи тренд. Наверноя, я всегда видел себя в роли человека, который будет в большей степени именно думать.

В школе очень сильно интересовала экономика и всё, что связано с ней, всё, что так или иначе относилось к рыночным отношениям, к товарам, к прибыли. Поэтому была мечта поступить именно в экономический ВУЗ и стать экономистом, не важно в каком именно направлении, но экономистом со знаниями о бизнесе как таковом.

ID698
7 лет назад
0

В детстве я мечтал стать изобретателем. Даже сны постоянно об этом видел. А в итоге стал совсем не тем, кем хотел быть, но при этом нисколько об этом не жалею.

ID953
6 лет назад
0

В детстве я хотела стать космонавтом, врачом, швеёй. И мама подарила мне детскую швейную машинку, я постоянно на ней шила и прошло много лет, я сейчас швея-закройщик. Моя детская мечта осуществилась.

Насчет профессий - космонавта, врача, постепенно желание угасло и на данный момент, у меня нет интереса учиться на эти специализации.

ID1122
6 лет назад
0

Как ни странно в самом далеком детстве я тоже хотела стать космонавтом. Естественно - это слишком уж нереальные фантазии.

ID1414
6 лет назад
0

Что ж... Стыдно признаться, но хотела я стать волшебницей, пока не наступил 11-ый день рождения и я так и не получила долгожданное письмо из Хогвартса.

Тогда я более практично подошла к выбору профессии, и решила, что стану врачом. Можно сказать, что все еще впереди.

ID2001
2 года назад
0

Я хотела стать в детстве учителем. Потом певицей,потом выросла захотела юристом.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман