Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID727
7 лет назад
1
Лучший ответ

Цена должна быть адекватной, несмотря на Ваш профессионализм и качественное изложение мыслей. Если Вы на данной бирже работаете уже долгое время, можете повысить планку и завысить немного стоимость. Если же Вы только начинаете (пусть даже у Вас есть огромнейший опыт) устанавливайте минимальную стоимость за 1000 символов. Со временем у Вас могут появиться постоянные заказчики, вот когда не будете успевать писать новые и новые статьи, тогда можете завышать стоимость по самое не могу. А пока Вы новичок на бирже, даже за самую уникальную в своем роде статью устанавливайте минималочку (на большинстве бирж есть порог, ниже которого цену опускать нельзя), особенно, если в статье нет уникальных фото.

ID490
7 лет назад
0

Да будь ты хоть 7 пядей во лбу, но дороже 50 рублей за 1000 символов никто ничего покупать не желает. Оптимальная цена - 35 рублей за кило. А лучше, вообще за 5 рублей за тысячу. Но уник чтобы 100% был, при этом безупречная грамотность и смысл - чтоб у читателя аж дух захватывало! Вобщем - шедевр за копейки. Да... Нелёгок труд копирайтера, это при том, что владельцы сайтов на рекламе весьма недурно зарабатывают, настолько недурно, что на Новый год на Гоа летают.

ID728 7 лет назад

Вы либо не на той бирже предлагаете свои услуги, либо ваша репутация и отзывы заказчиков не позволяют клиентам обратить на вас внимание при стоимости выше 50 рублей за 1к символов.

Знаю нескольких копирайтеров, которые прекрасно продают свои услуги и за 200 рублей, здесь нужно только грамотно подойти к этому вопросу.

ID511 7 лет назад

Полностью согласна, берут и по 200 и по 500, если с фотографиями.

ID728
7 лет назад
0

Если вы начинающий копирайтер и вам только предстоит наработать клиентскую базу и репутацию, ставьте среднюю стоимость за 1000 символов, но не слишком низкую, иначе сложится мнение, что качеством у вас и не пахнет. Со временем, если вы будете отлично справляться со своей работой, вы вырастите в профессиональном плане и уже сможете увеличить стоимость до 100-150 рублей за 1к символов текста.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман