ID1390
6 лет назад

Озадачился своим здоровьем. Пришел к выводу, что надо пить чистую родниковую воду. Интересно кто где берет питьевую воду?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID1460
6 лет назад
0
Лучший ответ

Мы на 60-80% состоим из воды, мозг на 85%. Когда вы пьете воду, вы получаете самый объемный и значит самый необходимый для вас материал. А значит относится к нему стоит очень внимательно. Факт, если вы хотя бы раз в неделю будете перед тем, как выпить стакан воды. Вежливо и скромно просить воду чтобы она добавила в вас то, что вы хотите или или наоборот убрала излишек чего то - это потихоньку, а иногда и очень быстро начнет происходить. Я знаю людей которые весили за 100 кг, а сейчас легки и весят всего 65. Конечно надо просить во благо учтите это. Может у вас все уже и так есть. Хотя это сомнительно. Делайте раз в месяц это в течении жизни. И вы будете легки свежи и будете оптимистично настроены. А насчет воды. Я пью родниковую (артезианскую воду) которую заказываю в компании "Нестарица" из Нижнего Новгорода. Чистая мягкая вода добытая из глубинных скважин. Прошедшая все проверки. Доставка беспатна. Один раз купила тару и меняешь её. Работают без выходных. Удобно очень!

ID1427
6 лет назад
1

Слышала, что кипяченая вода- мертвая. Кроме того, что в ней убиваются все микробы, так ещё осидают полезные соли и микроэлементы. Лучше родниковую пить)

ID1224
6 лет назад
0

Разную - нужна и речная вода в ее первозданном виде, и талая, размораживать которую желательно в хорошем настроении, под красивую музыку. При замораживании, а также при испарении из воды исчезает вся записанная ранее информация. Это научно доказынный факт, об этом есть короткий документальный фильм, минут на 20. Название не помню, но помню увеличенные фотографии кристаллов воды с разной зарисаной на нее информацией.

Поэтому оттаивающая вода - это как чистый лист бумаги, на еоторый можно записать все что угодно.

ID471
6 лет назад
0

У меня хороший дома фильтр для питьевой воды от фирмы Серагем, с пятифазовой очисткой воды.

Но на работе пью как все, что есть в наличии и из-под крана тоже пью.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман