ID115
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID138
8 лет назад
0
Лучший ответ

По роду своей деятельности мне приходится чаще ходить в обуви без каблуков. Порой за день нужно успеть и по магазинам и на рынок заскочить, потом ещё дела разные, какие тут могут быть каблуки.

Зимой я вообще не представляю, как бы я на каблуках по нашим скользким тротуарам ходила, убиться же можно. Их кстати не особо то и чистят от льда, хорошо, что хоть иногда посыпают песком.

В последнее время обувь на каблуках для меня стала неким атрибутом сугубо светских мероприятий. Если в ресторан сходить или в гости к друзьям, что редко случается, то я при параде.

ID115
8 лет назад
0

Конечно очень хочется одеть туфли на каблуке, выглядеть элегантно, но как вспомнишь, сколько приходится ходить, что нужно быстро то туда, то сюда, весь энтузиазм как-то быстро пропадает и обуваешь обычные туфли, но на совсем небольшом каблучке, либо вовсе без него. Удобство и комфорт становятся предпочтительнее, чем элегантность. На работе скорее всего у каждой женщины есть пара, другая туфель, которые она, приходя в кабинет, переодевает, а вот без машины приходится обходиться и без каблуков.

ID1414
5 лет назад
0

Без каблука. Работа у меня связана с тем, что весь день стою, поэтому приходится выбирать удобную и практичную обувь, такую как балетки или лодочки на плоской подошве. А вообще люблю носить кеды, комбинируя их с джинсами и футболкой или платьем.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман