Сейчас существует огромный выбор представлений куда пойти на Новый Год. Из своего детства помню, что мне эти мероприятия мало чем нравились, все эти хороводы  зажигание елки по средствам звука. Может что- то изменилась за последние 20 лет? Стоит ли идти? И если да, то куда?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID181
8 лет назад
0

Как насчет представления свинки Пеппы. Дети ее обожает. Кто-нибудь был? Поделитесь! Еще есть Малый театр на Серпуховской. Он обещает нечто вроде интерактивного представления для детей, родителям в это время предлагается фуршет с шампанским. Ребятишки будут участвовать в конкурсах, вместе с героями решать насущную проблему, а вы тоже не сильно затоскуете. 

ID1122
5 лет назад
0

Странно поставлен вопрос. Из вопроса понятно, что спрашивается про елку, то есть дерево. Сам же автор отвечает про "елку"-мероприятие. Тогда вопрос нужно задавать: "какую новогоднюю программу или какое новогоднее мероприятие выбрать для ребенка?"

Если вопрос про дерево, то я предпочитаю искусственную качественную (её хватит надолго, и она всегда будет прекрасно выглядеть).

Если вопрос про мероприятие, то всё зависит от предпочтений ребенка и перечня предложенных новогодних мероприятий ("елок"). В нашем населенном пункте, например, никаких "елок", кроме новогодних и детсадовских, собственно, не бывает. Чего уж тут выбирать?

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман