ID440
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID444
7 лет назад
1
Лучший ответ

Раньше была консультантом Орифлейм. Конечно же , многое заказывала для себя: шампуни, мыло, крема, туалетную воду и прочее.

Сейчас мне ближе органическая косметика, поэтому давно уже никакую косметику по каталогам я не заказываю. Так могу изредка помадку у Эйвон купить, но только если мне оттенок очень уж понравится.

ID440
7 лет назад
1

Мне нравится заказывать косметику по каталогам Фаберлик, потому что она качественная и тут хорошее соотношение цена-качество. Здесь есть косметика для ухода за лицом, которая подходит именно мне. Другие бренды, к сожалению, не могут мне дать то, что дает мне Фаберлик.

ID501
7 лет назад
1

Часто заказываю Эйвон. Иногда Фаберлик. Но, если бы были лишние деньги, больше всего заказывала бы у Мери Кей. Уж очень мне косметика этой торговой марки нравится. Орифлеймовская продукция испортилась как-то. Поэтому ее заказывать больше не хочу.

ID484
7 лет назад
1

Я заказываю по каталогам Фаберлик. Качество косметики довольно неплохое. Но вот буквально вчера заказала в Эйвон лосьон для лица. Гадость я вам скажу, непередаваемая. Лицо после этого лосьона липкое. Фу, гадость! Опять потратила деньги зря.

ID471
7 лет назад
1

Я не часто заказываю косметику по каталогам, если только точно уже ею пользовалась. Больше люблю брать в магазине, так сказать зрительно увидеть все и пощупать, пробники если есть, то удобнее будет выбрать и в каталогах.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман