ID240
8 лет назад

Стоит ли там работать.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID352
8 лет назад
1
Лучший ответ

Сайт оправдывает рекламу. Для меня он реально №1. Рекомендую писать на продажу. При этом, в основном я пишу новости. В день можно продать более 10 штук. Главное выбирать трендовые темы. 

Как вы понимаете, если продать десяток текстов, тогда и заработок будет соответствующий. Здесь минималка всего 100 рублей. Бывало такое, что я зарабатывал по парочке тысяч рубликов в день. 

ID240
8 лет назад
0

Сайт неплохой, знаю, что платит, но вот заказчика там найти не так то просто, пришлось оставлять несколько десятков заявок и только двое одобрили.

ID319
8 лет назад
0

Хочу сказать, что тендер на text.ru действительно большой. Но можно писать статьи для магазина. Не раз были случаи, когда заказчик, купив статью, обращался в л/с с предложением написать ещё одну, а то и серию. Оставив отклик, пишите в свободную продажу. Вот любопытно, а если бы Вас выбрали по всем оставленным откликам?   

ID432
7 лет назад
1

Я внимательно изучала этот сайт, потопталась на нем и просто ушла. Я ничего там не понимаю. Есть такие заказчики, которые просто требуют - Напишите то, не знаю что, без конкретики.

ID1122
5 лет назад
0

Этот сайт - один из многих по своей сути. Любая биржа статей находит как своих почитателей, так и разочаровавшихся.

Мне этот сайт, как источник заработка, не подошел. Не потому, что он плохой. А просто не подошел. Заказы, честно говоря, многие по странным ценам (много очень низких). Те заказы, где цены выше, естественно высококонкурентны.

В магазин добавить статьи мне не удалось. Первая же статья не прошла модерацию. Причем, ошибок не было. Они якобы были, но по факту их не было. Модератор указал, что вот тут стилистическая ошибка. Но прогон статьи по всем программам и проработка того абзаца в соответствии со всеми правилами, на ошибку не указала. Отправка статьи во второй раз (статью не переделывала), дала тот же результат, только абзац неправильности был уже выбран другой. В третий раз статью отправлять нельзя.

Но сейчас там в магазин статьи не принимают. Так что это уже не актуально.

Но сайтом постоянно пользуюсь для проверки орфографии, проведения сео-анализа и проверки уникальности. Очень полезная кнопка уникальности, которую можно разместить на своем сайте к каждой статье (чем я постоянно пользуюсь).

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман