ID240
8 лет назад

Стоит ли доверять этому сайту 

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
12 ответов:
ID244
8 лет назад
0
Лучший ответ

Я бы не советовал вам "этот" - "ховносайт". Ведь лже администрация думает только о своей "выгоде", для нее нужны только деньги от рекламы. 

Если вам говорят, что на сайте зарабатывают по 5 000 рублей в неделю - это полная ложь. - Ведь на сайте наняты профессиональные копирайтеры, которые пишут выдуманные отзывы, в которых нет ни капли правды.

Убегайте с сайта, пока вас не опозорили перед всеми на своих новостниках. Им только на руку писать о вас гадости!

Поверьте мне - не нужен он вам....

ID240 8 лет назад

Не знаю, как у вас, но сайт мне нравится. По крайне мере платит регулярно.

автор ID244 8 лет назад

Сайт то платит, не спорю. Но другое дело в отношении к своим работникам, которого там просто нет!

ID240 8 лет назад

Отношение нормальное, просто нужно соблюдать правила. А их как я знаю не все читают и потом возмущаются, почему получили бан. Могу сказать из личного опыта, что поддержка отлично работает...

ID352 8 лет назад

На мой взгляд отношение к авторам там нормальное и полностью адекватное. Почему то у меня с ними проблем нет. Уважаемый автор, вот я сижу и пытаюсь понять, что же можно было такое вытворить, чтобы вывести людей из равновесия? Просто именно такие выводы напрашиваются после прочтения вашего ответа.

ID352 8 лет назад

Да, по поводу заработков. Лично я там заработал уже не одну тысячу рубликов)) Чего желаю и остальным.

ID240
8 лет назад
2

Сайт платит, два раза выводил деньги. Платит в основном за отзывы и от 5 до 15 руб и статьи до 50 руб, по крайне мере мне заплатили за одну статью 40 руб. В основном на популярных темах таких, как бады, заработок в сети. Только модерация очень жесткая, запрещен рерайт.

ID256
8 лет назад
2

Нормальный сайт и модераторы нормальные, правила читать нужно. За отзывы с фотками (нормальные отзывы, а не "ну я купил, ну норм") платят в среднем 15-30р.

ID339
8 лет назад
2

Я работаю на этом сайте. Модерация проходит нормально, просто девчонки следят за соблюдением правил. Они правильно делают, что жестко осаживают. Представьте, такой толпе людей каждый раз одно и то же разжёвывать. Конечно сайт думает о своей выгоде, но и другим заработать дает.

ID102
8 лет назад
1

Неплохой сайтик. Жаль только, что возможности для пассивного зароботка нет =( Написал - получил, и все.

Кроме того, модераторы, бывает, жестят. Слышала о многих случаях, когда людей блокировали за ошибки без объяснения причин.

ID352 8 лет назад

Ну, а Вы бы не БАНили за сотни ошибок?

ID350
8 лет назад
2

Сайт платит. Отношусь как раз к тем пользователям, которые в день могут набить 2-3 минималки. Дело в том, что самих предметов там навалом - сиди и пиши о том, чем пользовался и будет тебе счастье в виде денежки, никто обманывать там никого не призывает.

Кстати, активный заработок, который на сайте "написал-получил" имеет свои плюсы. За неделю можно набрать неплохую сумму при наличии времени, ума, грамотности и опыта. Такие суммы на сайтах с пассивных доходом можно годами набирать, даже если отзывы, как конфетки и вы умеете доносить информацию. Я получаю много потому как отзывы у меня всегда содержательные и обязательно с фото.

Я бы советовала попробовать. Уже 2 года как имхо самый главный мой сайт по заработку, а еще появилось множество друзей.

ID352
8 лет назад
5

Итак. Сайт Имхо. Скажу прямо, побольше бы таких. Сайт платит столько, сколько вы заслужили. За грамотный отзыв, с личными фото вы получите рублей 30. За отзыв с сотней ошибок оплата будет "4 руб.". Ну, это правильно. Почему? Да все просто. Такой отзыв нужно редактировать. Работа корректора стоит денег. Поэтому, как написали, так и получили. 

Авторы должны помнить, что пишут для людей, а не ради того, чтобы писать. По поводу бана. Представьте себе такую ситуацию. Вы владелец сайта. К вам пришел человек, который пишет по 10 текстов по 500 зн. каждый, при этом допускает по 50 - 100 ошибок. Как вы поступите? Правильно - пошлете его собирать помидоры. 

Еще момент. Если вы пишите про кактусы, тогда и цена такого контента будет рубль в базарный день. Если пишите на актуальные темы, тогда и получите заслуженно высокое вознаграждение.

Отношение админов. Тут все просто и закономерно. Как судья должен относиться к игроку? Правильно - нейтрально. Здесь же всегда готовы помочь и решить любую конфликтную ситуацию. Правда таковых у меня пока не было. Еще ни один мой текст не был отправлен даже на доработку. Оплата и проверка своевременная. Оплата достойная. Покажите мне отзовик, где за текст в 2000 зн вам заплатят хотя бы 30 руб? Есть такие? Нет?:) 

Лично я на сайте работаю уже не первый день. Минималку набираю за несколько часов. Главное одно - иметь желание писать. Да, кстати, минималка всего 200 руб! Есть еще и рефка. 

Таким образом, если вы умеете писать, тогда сможете заработать. 

ID379 7 лет назад

Не согласна про кактусы. Отзывы о комнатных растениях, удобрениях для них хорошо смотрят

автор ID352 7 лет назад

Удобрения, возможно. А вот цветы... Просто ради интереса введите в ворд стат любое название цветочка

ID379 7 лет назад

Я же вижу, как мои отзывы о домашних растениях смотрят. :)
Ввела "кактус" - "кактус домашний" - более 5 тыс. запросов, "купить кактус" - более 6 тыс. запросов. "Кактусы фото и название" - 4800 запросов, "кактусы уход" - почти 3900 и т.д.. Написать статью или развернутый подробный отзыв, начинающийся "Однажды я решила купить кактус..." с подробностями выращивания и уникальными фото цветущих кактусов - думаете не будут смотреть?

ID416
7 лет назад
1

Я там пыталась писать, но мне не понравилось маленькая оплата отзывов и статей. Хотя денежку выводила несколько раз, перечисляют быстро. Но мне на других биржах работать больше нравилось, с Имхо24 не сложилось как-то.

ID352 7 лет назад

Вы не сравнивайте сайт отзывов и биржу статей. Что касается отзовиков, покажите мне отзовик, где платят больше?

ID666
7 лет назад
0

А мне этот сайт очень нравится. Я тут получаю стабильный доход. Если не лениться, тут можно неплохо подзаработать, при этом не просто девушке на шоколадку, но и поднакопить и купить бытовую технику.

Для тех кто не верит что сайт этот щедрый и с достойной оплатой, советую это проверить.

ID680
7 лет назад
0

Замечательный сайт. Разные темы и различные продукты. Рекомендую. 

ID501
7 лет назад
0

Ничего себе дискуссия! Платит-неплатит, заработать-незаработать!))) Любой отзовик - это ресурс, на которой автор оставляет свое мнение о том или ином товаре, которым сам пользовался. А за то, что он уделил внимание именно определенной площадке отзывов, та ему платит небольшое вознаграждение в виде бонусов. И Имхо24 в этом плане не исключение.

автор ID501 7 лет назад

p.s. Я тоже пишу отзывы. В этом плане тоже не исключение. Но только не для того, чтобы нагрести за них копейки, а потому что вдохновение накатило)))

ID482
7 лет назад
0

Помоему один из лучших сайтов, так как я ещё не встречал сайтов, которые платят в среднем 20 рублей.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман