ID656
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
10 ответов:
ID462
7 лет назад
1
Лучший ответ

Лучше всего работать с заказчиками. Это самый любимый доход, ведь поработав всего 3-4 часа в день ты зарабатываешь куда больше, чем за день, а то и два на Отзовике, Отзыв про и других отзовиках вместе взятых.

Ну а если брать такой вид заработка, как написание отзывов - тогда это или Имхо24, который приносит мне в месяц не менее 3 тысяч рублей, ну и Отзыв про и Обзорка, на которых тоже можно выводить спокойно около 1000 рублей.

ID656
7 лет назад
0

Наверное, Отзовик. Это первый сайт, где я начала писать отзывы.

ID483
7 лет назад
1

Если выбирать из сайтов вопросов и ответов, то для меня вне конкуренции Большой Вопрос - довольно быстро набирается первая выводная сумма, не требуется особо напрягаться в написании ответов, платят регулярно, можно неделями не заходить на сайт, а пассивный доход сохраняется - где вы еще такую благодать найдете.

Короче они нашли оптимальное соотношение цены, затрат и качества.

На остальных сайтах либо надо писать такие статьи, да еще с фотографиями, что проще продавать их на бирже копирайта, а не получать жалкие копейки, хоть и ежедневно.

ID698 7 лет назад

Большой вопрос, на мой взгляд, это пустая трата времени за копейки. Писал там периодически более полугода, а минималку до сих пор не собрал.

ID379 7 лет назад

Нужно уметь задавать и вычислять звездные вопросы, тогда заработок очень хороший. Я минималку за пару месяцев собрала, но еще ждала, когда рейтинг вырастет и сумма к выводу больше будет.

ID348
7 лет назад
1

Пожалуй, Отзовик для меня самый любимый сайт для заработка. Это второй сайт, на котором я начала зарабатывать. Оптимальное сочетание работы для души и пассивного дохода.

ID719
7 лет назад
1

Финфорум.нет - дорого оплачиваемый сайт. Можно хорошо заработать в краткие сроки. Много раз выводила деньги с проекта.

ID444
7 лет назад
0

Мне тоже сначала нравился сайт Финфорум, но сейчас я нашла другой форум, где зарабатывать еще легче.

ID719 7 лет назад

Если можно, поделитесь пожалуйста ссылочкой. Спасибо!

ID471
7 лет назад
1

Мой любимый сайт это Большой Вопрос, я на нем больше всего получаю доход и причем на пассиве.

Правда база у меня там не маленькая, все таки шестой год уже дружим.

ID379
7 лет назад
1

Мой любимый сайт для заработка в интернете - lookmytrips.com

С первого месяца заработок был заметным, не нужно долго раскручиваться, нарабатывать базу, как на других сайтах. На сайте работать интересно, кроме того. меня недавно сделали модератором и за модерацию доплачивают. Соотношение - затраты времени/отдача в деньгах на этом сайте оптимальное. В 2016 году заработала на нем больше всего денег.

ID486
7 лет назад
1

Все и понемногу приносят копеечку.

Я даже не могу назвать любимый или фаворит. Просто работаю для души.

Айрек, флап, сппсибовсем, отзывпрр. Пишу отзывы и читаю ну и просто делюсь своим мнением а в ответ капает денюжка. Разве это плохо - я считаю нет.

Отзоман  , большой вопрос и френдтайм - сайты которые  спасают во время длительных дежурств ( и коротают время )

Если же брать сайты - купи- продай то это сайт Грандсток - я организовала совместные покупки через него ( пусть немного но и чебе дешеале и зарвботок небольшой приходит )

Сначала покупала постельное для себя ( а сейчас и себе и другим а еще и приличная скидка выходит по накопительной программе )

А еще сейчас мне подарили реф.ссылку ( и код) которые дают  доп.скидку постоянную сеидку в 6% тому кто ей воспользуеться. Кому надо пишите в личку поделюсь ссылкой и кодом.

ID857
7 лет назад
0

Мне нравится вести свой канал о рукоделии на Ютубе. Я не только делаю это для души, но еще и получаю прибыль. Такой заработок я считаю очень перспективным и хорошим.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман