ID138
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Пожалуй, самым любимым праздником у меня всегда был новый год, особенно в школьные и студенческие времена. Вот же было весело, есть что вспомнить. Сейчас к сожалению особо ничего не радует, ни день рождения, ни новый год, ни какой-то общенациональный праздник, ну как ни радует, нет того предвкушения от самого события. Просто наверное прошло то время, когда я сам и мои друзья были свободны, когда у них было больше свободного времени и когда мы все не были так озадачены разными заботами, проблемами.

ID124
8 лет назад
0

Конечно же это Новый год, когда у всех просто замечательное настроение, все чего то покупают, готовят подарки и ждут того самого дня. Новый год для меня ещё с детства является любимым праздником, столько подарков в один день можно получить и подарить только в новый год. А эта атмосфера всеобщей радости, вся страна, да чего там, весь мир готовится запускать салюты, пить шампанское и радоваться вместе с остальными.

ID436
7 лет назад
0

Самый любимый праздник - это День святого Валентина, когда влюблённые признаются друг другу в любви и делают приятные подарки, сюрпризы. Хоть он считается коммерческим праздником, но у каждого может быть своё мнение и свой способ его отпраздновать. Главное не в одиночестве!

ID1414
5 лет назад
0

Очень люблю Новый год, как никакой другой праздник. Остальные мне приносят только хлопоты и грустное настроение, а вот Новый Год, напротив, помогает почувствовать единение с семьей, домашний и уют и возможность просто полюбоваться на украшенный дом и город.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман