ID139
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID492
7 лет назад
0
Лучший ответ

Так получилось, что к фруктам и ягодам я абсолютно ровно отношусь. Могу спокойно жить без них. Поэтому любимого фрукта у меня нет. Могу в охотку что-нибудь съесть, но это бывает крайне редко.

ID139
8 лет назад
0

Я не могу выделить какой-то один фрукт. Очень люблю яблоки, бананы, груши, персики, абрикосы. Вообще все сезонное. Летом - абрикосы, персики, нектарины, всякие манкго, белый налив, груши мягкие и сладкие. Осенью это яблоки, особенно антоновка. Ближе к зиме - хурма. Сладкая и спелая хурма не сравнится ни с одним фруктом! Зимой яблоки опять же и хурма, если не мороженая. Весной..то, что есть) в это время года обычно мало свежей еды. Бананы и киви ем в любое время года, благо они есть всегда. Ананасы по настроению. А вообще летом, наверно, больше ем ягод. Вот их море. И в другие времена года их нету.

В общем ем я любые фрукты..!

ID215
8 лет назад
0

Больше всего мне нравятся мандарины. Если это спелые и сочные экземпляры, то просто хочется их есть и есть. Есть вроде такой сорт очень маленьких, но очень вкусных мандарин, Кумкват кажется. Вот они особенно в новый год уплетаются мной одна за одной пока корзинка не опустеет.

ID490
7 лет назад
0

Просто обожаю большие сладкие яблоки и сочные мягкие груши. На третьем месте мандарины, затем бананы. Остальные фрукты ем по настроению. Ежедневно могу пить чай с лимоном.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман