Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

Раньше я всегда считал, что шашлык может быть только из говядины, свинины или баранины, но потом я попробовал обычное куриное мясо закопчённое по тому же принципу, и что вы думаете, мне вообще теперь не хочется делать шашлык из чего-либо кроме курицы.

Нет, я серьёзно, мясо курицы во-первых меньше готовится, во вторых оно в любом случае будет мягче, чем та же свинина непонятно какого возраста, а в совокупности с хорошей приправой и соусом шашлык из курицы просто объедение. Если не пробовали, обязательно решитесь на этот эксперимент, кстати дешевле выходит и без лишних заморочек с выбором мяса для шашлыка.

ID121
8 лет назад
1

Считаю, что вкуснее шашлыка из свинины сложно что-то ещё придумать, а когда всё это чередуется с лучком и соусом, то получается просто объедение. Но, есть у свинины одна особенность, она очень жирная и не всегда хочется нагружать свою и без того слабую поджелудочную железу жирным мясом. Поэтому приходится чередовать свинину в шашлыке с говядиной.

Баранина лично для меня не очень, хоть и говорят, что самой лучший шашлык может быть только из баранины, да и где же нам найти столько баранов.

ID1122
6 лет назад
0

Мне кажется, что лучше всего шашлык из свинины. Также можно приготовить шашлык из курицы.

ID2093
3 года назад
0

По стандарту многие считают, что лучший шашлык - из свинины. Он имеет и отличную корочку и за счет жирности этого мяса он выходит более сочный чем другие виды шашлыка, потому во многих ресторанах, кафе готовят шашлык именно из свинины. Но в то же время стоит еще отметить то, что у каждого человека свои вкусы. Потому кому-то больше может понравится шашлык из курицы (как мне нравится). кому-то из баранины, но его труднее готовить, потому, что у этого мяса есть свой специфический вкус и потому шашлык надо дольше замачивать и готовить дольше, но есть народы, которые предпочитают есть из мяса больше всего баранину, то им конечно понравится больше шашлык из баранины. Из говядины шашлык на много реже все таки готовят.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман