ID490
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID490
7 лет назад
0

Все нахваливают конструктор сайтов WIX, но мне он не нравится, потому что он какой-то тормознутый. По функциям и шаблонам он хорош, ничего не скажу, но грузится очень долго всё. Меня, как создателя сайта он бесит, а что уж говорить о посетителях!

Вообще неплох в плане скорости загрузки nethouse, но отзывы о нём слишком разнообразны. Больше подходит для интернет-магазинов, но, если очень захотеть, можно на этой платформе и информационный портал сделать и блог. Шаблонов маловато. Но, как по мне, чем проще меню у сайта, тем удобнее посетителю. Создатель своего детища в любых своих лабиринтах разберётся, а вот читатели порой бродят-бродят и уходят безвозвратно. А это плохо для сайта! Нужно, чтобы ресурс любили и возвращались на него за новостями!

Красоту сайта всё равно владелец создаёт, добавляя картинки. И уникальность тоже, кстати, что особенно важно для интернет-ресурса. Людям, т.е. простым пользователям нужна красота и доступность, а не тормознутость и лабиринты. Ну и, естественно, интересная информация, будь то рецепты, стихи или обзор гаджетов.

Касаемо цен, так они практически одинаковые у обоих ресурсов.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман