ID492
7 лет назад
Теги: какой, салат

Без какого салата вы не представляете себе ни одного праздника. У меня это "Селедка под шубой" или просто "шуба".

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID352
7 лет назад
3
Лучший ответ

К сожалению, я приверженец стандартов. Я предпочитаю оливэ:) да, то самое блюдо, с французским названием. Но, каждый раз я стараюсь его приготовить так, как еще ни разу не готовил. Я постоянно экспериментирую. 

Иногда добавляю куриное филе, вместо варенки, иногда к общей массе могу докинуть грибочков, но бывало даже и такое, что я вместо мяса или колбасы, добавлял рыбу. Но брал только сома. Это тоже мясо, только рыбы. Там нет костей, а вкус абалденный. 

Вот так то, получается, что я люблю оливье) Правда и от иных салатов не отказываюсь. Могу приготовить печень с лучком и майонезом. Да и иных рецептов довольно много. 

ID336
7 лет назад
2

Согласен с предыдущим высказыванием. Мне тоже нравится "шуба", а из других салатов - просто томаты, огурцы и зеленый лук, все это заправлено сметаной.

ID444
7 лет назад
1

Тоже очень люблю селедочку под шубой. И оливье - это классика, без него никак.

Все стальные салаты по настроению.

ID425
7 лет назад
1

В самом деле, без сельди под шубой и оливье советского - ни один праздник не представляется. Но иногда я стараюсь вносить разнообразие и готовлю слоеный салат с курицей, черносливом и грецкими орехами, делаю закуску из баклажанов с сыром и чесноком и сырную закуску-намазку.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман