ID1122
3 года назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID2079
3 года назад
0

Все предприятия находятся в режиме самоизоляции. Детские сады в том числе. Никаких исключений нет.

ID1122 3 года назад

С чего Вы вдруг взяли, что прям все предприятия на самоизоляции? Много предприятий и организаций как раз наоборот работают. На самоизоляции в итоге оказались пенсионеры, ИП-шники (те, кто не продает продукты), какие-то культурные учреждения, безработные, самозанятые, студенты, школьники и дети дошкольного возраста (но те, у кого родители на самоизоляции).

автор ID2079 3 года назад

А я о чем и говорю. Что детские сады закрыты. А как Вас зовут?

автор ID2079 3 года назад

Содержание скрыто

автор ID2079 3 года назад

Содержание скрыто

ID1122 3 года назад

Детские сады не закрыты. Еще раз повторяю: в садах работают дежурные группы для тех детей, которые остро нуждаются в садике. То есть дети тех родителей, которые сейчас работают. У нас вот в группе таких получилось двое, насколько я поняла.

ID1122
3 года назад
0

После продления режима изоляции до 30 апреля 2020 года график работы детских садов в России не изменился по сравнению с "нерабочей" неделей с 30 марта по 5 апреля.

В детские сады продолжают водить детей те родители, чьи предприятия и учреждения не закрылись на период самоизоляции.Организованы в детсадах дежурные группы. Воспитатели работают по индивидуальному графику.

ID2079 3 года назад

Интересно, в какой области не изменился такой график работы.

автор ID1122 3 года назад

Вообще-то везде в России не изменился по сравнению с нерабочей неделей. Внимательно перечитайте.

ID2079 3 года назад

А что конкретно перечитывать??? Везде в каждом регионе режим самоизоляции. Школьники обучаются дистанционно. Студенты тоже. Выход на улицу только в магазин или для прогулки домашних животных. Если вы пишете из Швейцарии, то там я согласен, что другие порядки!!!

автор ID1122 3 года назад

Везде в каждом регионе. Угу. Прям конечно. Из Швейцарии на сайте нет зарегистрированных пользователей. Так что я не могу писать из Швейцарии при любом раскладе. Сибирь. Так яснее? Да и не только Сибирь, ищите поиском: "перечень предприятий, которым разрешено работать в период самоизоляции (карантина, эпидемии, как угодно уже)". Их очень много в каждом регионе. Решается на местах. Поэтому прежде чем ставить много вопросительных и восклицательных знаков, изучайте тему. Да, а вот тем, кто не попал в перечень, можно только в магазин. Да и вообще посмотрите хотя бы на Флайтрадар: самолеты летают. Так что совершенно точно, далеко не все в самоизоляции.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман