Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID149
8 лет назад
0

Не мудрено, что товар в интернет - магазинах покупать дешевле чем в обычных. Другой вопрос в том, какого качества эта продукция. Лично у меня такой вопрос возникает в связи с тем, что я не могу предварительно осмотреть, пощупать товар. Но на практике, лично ко мне, доставляли качественную продукцию. Есть ряд интернет - магазинов, которые зарекомендовали себя как качественный продавец.

Другое дело цены. В этом нам может помочь китайский интернет - магазин Aliexpress, который содержит в себе множество магазинов. Там вы можете найти товары смешной стоимости. Есть только два минуса: долгая доставка и сомнительное качество, потому что, опять же таки, вы не можете убедится в этом перед покупкой. Но в этом магазине работает система возврата.

ID124
8 лет назад
0

Думаю, это Алиэкспресс, другие почему то даже в голову не приходят. Там конечно всё китайское, но кое что подобрать себе можно. Низкая цена не всегда говорит о плохом качестве, хотя в случае с этим интернет магазином всё же очень актуально пока вместо нормальной вещи получать низкокачественную. Смотреть нужно перед покупкой и отзывы читать, там и на русском их сейчас много, мы ведь любим у китайцев отовариваться )

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман