Собираюсь делать ремонт в квартире, хочу обзавестись необходимым инструментом, на чем остановить свой выбор?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID194
8 лет назад
0

Сначала нужно определиться какой инструмент Вам нужен. Для ремонта, на мой взгляд необходим перфоратор и аккумуляторный шуруповерт. Не советую покупать совсем дешевые модели перфораторов, лучше добавить денег и купить профессиональный, он прослужит Вам долгие годы. Что касается шуруповерта, то и в этом случае буду советовать профессиональный вариант, только берите комплектация с 2 аккумуляторами, это очень удобно, один заряжается, другим работаете

ID26
8 лет назад
0

Для дома я бы предпочёл всё же бытовой инструмент. Во-первых, он более дешевле в цене, чем профессиональный. Во-вторых, он вряд ли будет так часто использоваться в быту, поэтому нет нужды переплачивать за лишний ресурс того же шуруповёрта.

Профессиональный инструмент предназначен в первую очередь тем, кто занимается работой каждый день, там, где необходима дополнительная прочность и ресурс инструмента, чтобы выполнить поставленную работу в срок и качественно. Поэтому не вижу смысла для домашних редких работ приобретать именно профессиональную дрель, перфоратор или шуруповёрт, вполне хватит и обычного бытового.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман