ID885
6 лет назад

Почему именно этот. Какие плюсы и минусы. Срок использования.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
ID1122 6 лет назад

Тоже озадачилась таким вопросом, интересует какой хостинг надежнее и лучше в работе. Постою, послушаю...

1 ответ:
ID1243
6 лет назад
1

Мне кажется, прежде чем это сделать, нужно подумать прежде всего насчет объема информации, по моему мнению самое главное это изучить стоимость всех услуг - ведь никто не хочет впустую потерять деньги за тариф, я всегда обращаю внимание на техподдержку еще, потому что техподдержка должна отвечать быстро (в течение нескольких часов), работать круглосуточно без выходных и конечно быть профессиональной и вежливой.

Ну а потом собственно и выбрать хостинг, я тут приведу примеры по которым сама выбираю:

  • Интерфейс панели управления. Для меня это очень важный пункт. Бывают такие админки хостингов, где черт ногу сломит. У хорошего хостинга должен быть удобный, дружественный, современный интерфейс, который будет интуитивно понятен каждому
  • Операционная система. Советую выбирать сервера, работающие под Unix-подобными ОС (GNU/Linux, Free BSD). Некоторые используют Windows-хостинг, но с ним может быть много разных проблем.
  • Трафик. У большинства провайдеров сейчас трафик не ограничен (это тоже прописано в тарифном плане). Но есть и те, которые его считают (ничего плохого в этом нет), например, в тариф может входить 50 Гб трафика. Можно прикинуть сколько нужно вам: умножьте средний размер вашей страницы (в среднем 100 Кб) на число просмотров в месяц (можно взять из Яндекс.Метрики), добавьте мегабайт 700 на роботов, скачивание бэкапов и прочее.
  • Количество сайтов и баз данных, использование субдоменов. Если вы планируете размещать на хостинге несколько сайтов или ваш сайт будет располагаться на нескольких поддоменах, выясните, какие есть ограничения. Обычно это сразу видно из описания тарифного плана.

Ну вот,опираюсь на эти понятия) надеюсь, что помогла.

ID1122 6 лет назад

А какой именно хостинг используете Вы? Вы теорию написали, а конкретно посоветовать на своем опыте какой-то хостинг можете? Отзывы в сети весьма неоднозначные по каждому хостингу. Есть как и положительные, так и резко отрицательные.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман