ID128
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

Не знаю, как там в случае с бананами, а может я их вовсе не люблю, но вот мне во время небольшой депрессии по крайней мере больше по вкусу приходятся сочные мандарины. Кажется, есть ещё такие очень маленькие, не помню как сорт называется. Можно конечно ещё апельсины покушать, но с ними сложнее, их шкурку пока отделишь от внутренностей, да и не столь радости приносят летящие во все стороны брызги во время надкусывания апельсина.

ID128
8 лет назад
0

Ученые обнаружили новые свойства банана! В нем,  как оказалось содержатся вещества, способные существенно повысить настроение и даже работоспособность. Так же банан содержит витамин группы Б. 

ID124
8 лет назад
0

Не думала никогда, что от депрессии можно спастись фруктами, но думаю, что когда хуже некуда, сладенькие фрукты не помешают в принципе. Вот я люблю ананас или лучше вишня в виде компота, а можно черешню полную тарелку наложить, скушать её и возможно станет легче, на какое то время, но лучше не впадать в депрессию и не наедаться ))

ID102
8 лет назад
0

Насколько я знаю, это бананы. Именно они повышают уровень выброса гормона хорошего настроения - серотонина в кровь. Может, именно поэтому все обезьянки такие веселые и забавные - бананов много едят ;))

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман