ID656
7 лет назад

Раньше считалось, что идеальная жена должна быть отличной хозяйкой, уметь вкусно готовить и не перечить мужу. Как Вы считаете, в наши дни эти ценности актуальны?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID436
7 лет назад
2

Я считаю, что идеальная жена та, что любима и любящая. Если жена нелюбима, то пусть она будет старательной и красивой, то недостатки будут найдены.

А вообще мужчины хотят чтобы женщина везде успевала и прекрасно выгледела, была прекрасной любовницей. Тогда такой женщине нужен мужчина под стать.

ID686 7 лет назад

В наше время они хотят все, что вы выше перечислили. Но при этом сами ничего не делая.

ID686 7 лет назад

Жену им подавай хорошую. Умную, красивую, хорошую хозяйку, мать. При этом сам будет лежать на диване или сидеть в инете.

автор ID436 7 лет назад

Так зачем за таких держаться красивым, умным и успешным женщинам? По хорошему за такими могут ухлёстывать другие мужчины и дарить больше внимания. Может "увлечённые Интернетом" не думают, что от них могут уйти и куда денется? Зря. Уходят и с детьми.
Вот мой знакомый - обнять и плакать и снова плакать. Страшненький , не целеустремлённый, ленивый, вечно недовольный , а по его словам хочет такую - разтакую и вообще действительно идеальную, но так и хочется сказать : "Ты в зеркало смотрел"? Но самое обидное то что есть пары , где кто-то не очень привлекателен, плюс с ужасным характером, так что у него есть шанс встретить , если не идеал, так приблежённую к идеалу девушку или женщину.
А отношения - это труд с двух сторон, но в основном жёны - это мамочки - прислуги и это уже их проблемы, если играют такую роль и ещё их не особо ценят. Нужно женщинам научится ценить себя, тогда и мужья будут ценить.

ID339
7 лет назад
0

Идеальная жена глазами мужчины и женщины, личности разные. Женщина не должна стремиться быть идеальной женой, ломая себя для кого-то. Любить должны тебя таким какой ты есть, каждому найдется своя пара. Жизнь по требованиям превращается в тюрьму.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман