ID139
8 лет назад
Теги: какой, чай
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

С детства я пью только чёрный чай. Так уж меня приучили и более я не могу ни на что переориентироваться. Пробовал пить зелёный чай, но он уж больно специфический и по цвету и по вкусу, а также по воздействию на организм. Ещё как-то пробовал китайский чёрный земляной чай. Так вот его я больше не пью несмотря на то, что он очень вкусный и специфически. Всё потому, что он сильно повышает давление. Считаю, что мой организм уже на столько привык к обычному чаю, что сложно будет от него когда-либо отказаться.

ID139
8 лет назад
0

Всю жизнь пила черный чай, все его пили, и я пила. Сейчас от него отказалась. Пробовала зеленый со всякими добавками, Иван-чай, ягодные чаи, травяные, красный. Очень нравится чай с мятой или с лабазником (таволгой). С листьями смородины тоже очень вкусный чай. Летом его часто пила. Если его остудить и пить с лимончиком, то очень бодрит и освежает. У меня вся семья пьет черный. Зеленый вообще за чай не считают. Говорят, что трава травой. А когда им говоришь, что в черном и зеленом различен лишь способ ферментации - удивляются и не понимают)

ID471
7 лет назад
0

В последние пять лет предпочитаю зеленый чай, можно с ароматами, порою и простой беру. Ароматные смотрю такие, чтобы если фруктовые то кусочки фруктов были.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман