ID348
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID409
8 лет назад
1
Лучший ответ

Какого бы попугая вы ни выбрали, вам надо быть готовым к тому, что будет шум, щебет рано утром, перышки по квартире, шелуха от корма везде, особенно в тапочках. Любой птице нужно минимум час проводить на воле, чтобы полетать. За любым попугае нужен уход, ему нужно ваше внимание, ваша любовь. В этом они все одинаковы.

ID416
8 лет назад
2

Я бы вообще не стала бы заводить попугая. Птица должна летать, а не сидеть в клетке на жердочке. К тому же от них много перьев в доме) Но если уж решили завести птичку, то нужно посоветоваться со специалистами, чтобы вам посоветовали конкретный вид попугая. Мелкий или большой, общительный или не очень. исходя из вашего образа жизни. Многие попугайчики вообще одиночества не переносят и вам придется брать сразу парочку)

ID102
8 лет назад
1

Мне кажется, что именно самый стандартный и мелкий волнистый попугайчик доставляет меньше всего хлопот. От него и мусора, и криков меньше, а удовольствия - ого-го!

ID348
8 лет назад
0

Любой попугай будет громко кричать, так что берите этот факт в расчет, когда будете выбирать. Самый дешевый и неприхотливый - волнистый, его можно даже научить разговаривать. Если хочется чего-то покруче, то можно приобрести кореллу, неразлучников или жако. Если уж совсем на экзотику тянет, то можно завести какаду, кубинского амазона или гиацинтового ара. Но таки крупным попугаям нужно создать благоприятные условия, в том числе большую клетку, величиной с небольшую комнату. ))

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман