Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID170
8 лет назад
0

Недавно столкнулась с необходимостью мыть посудомоечную машину внутри. Раньше думала, что она сама себя моет. Но, оказывается, если мыть на коротких программах, то жир и частички пищи начинают скапливаться в самой посудомойке, они забивают сопла и прочие отверстия, да и вообще это не гигиенично. Мыть все это руками очень муторно и долго, а прочищать сопла - вообще отдельная история.

Сначала я попробовала обычные дешевые средства, которые выпускают некоторые магазины под собственными марками, но они меня разочаровали, жир и запахи оставались в машинке, приходилось еще и вручную домывать. Зачем тогда вообще тратить деньги? Дальше были Средства  Topperr, Miele, и Finish от Calgonit. В итоге, пришла к выводу, что эти средства все-таки моют лучше предыдущих. Теперь беру их.

Иногда чищу посудомойку содой и уксусом (1 стакан того и другого) высыпаю в воду, которая набирается после старта машинки и ставлю на самый короткий цикл. Таким образом машинка тоже неплохо очищается, и если есть запахи, то такой способ убирает их лучше всего.

Так что, можно выбрать способ на любой вкус и кошелек. Однозначно, подобные средства в любом виде очень облегчат вам жизнь!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман