ID443
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID653
7 лет назад
0

Забавный вопрос, для таких вещей нужен поход ко врачу, ибо причин мигрени может быть несколько десятков, как и лекарств.

Сейчас вам что то посоветуют, а вы потом в кому уйдёте, кто будет отвечать?

ID339 7 лет назад

Зачем вы засоряете пустыми ответами. Не знаете, не стоит писать. Был задан конкретный вопрос, предполагался ответ по сути. Для поисковика прекрасный вариант. Те кого мучают мигрени на постоянной основ,е давно уже были на приеме у влача и знают их причину, следовательно и группу препаратов для приема. Иногда хочется узнать новинки, проверить врача... Мигрень - неврологическое заболевание, при редких приступах помогают простые препараты (цитрамонП, Аскофен).

автор ID653 7 лет назад

Вы видать совсем глупы раз не знаете, что часто люди лезут в поиск не ходя ко врачу.
Вы понимаете, что у каждого лекарства простив мигрени (а мигрень это очень серьёзное заболевание) имеет кучу противопоказаний?
Мигрень не лечится таблеточкой, она лечится систематическим приёмом серьёзных специализированных лекарств, в очень строгой дозировке!
Пишу это как врач, потому что задолбало откачивать пациентов с передозировкой и исправлять последствия неправильного приёма лекарств.
Хотите чтобы человеческая жизнь зависела от вас, вперёд, умрёт человек - будете вы виноваты.

ID339 7 лет назад

Вы видимо как врач не знаете о глупости своих коллег. На руках врачей смертей из-за халатности и некомпетентности больше чем у серийных убийц. Препараты назначаются системно, но не индивидуально. Сколько зафиксировано случаев должностной халатности, а сколько скрыли. Очень часто назначения делается без поправки на диагнозы поставленные коллегами. А как часто от врачей звучит фраза "Если это лекарство не подходит, давайте попробуем вот это". Чистой воды эксперимент, а последствия просто мелочь. Вы врач? Смешно! Забота о людях, повышенное чувство ответственности и при этом отсутствие медицинских словооборотов и терминов. Вы вообще знакомы с классификацией и видами мигрени? Судя по ответу нет. Вы скорей всего студент или интерн. Практикующему врачу не зачем сидеть на подобный сайтах для зарабатывания копеек. Если интересует развитие, есть специализированные медицинские порталы с хорошей оплатой и практика заодно. Основной массе и взяток хватает.

ID339 7 лет назад

Не нужно считать людей дураками. Они спросят, сравнят, почитают отзывы, проконсультируются с медиками лично или через интернет. Люди давно перестали слепо верить врачам, все проверяют и это правильно. Человек должен знать какие лекарства принимает не только со слов медика. Здоровье наша ценность и мы вправе перепроверять и задавать вопросы. К тому же на сегодняшний день интернет может дать более исчерпывающую информацию чем большинство врачей. А если кто-то захочет действовать на бум, то просто пойдет в аптеку спросит лекарство от мигрени и без всяких сайтов. Это сайт вопросов и ответов на нем профконсультации не ищут, работают для поисковиков. Меньше воды, больше прибыли.

автор ID653 7 лет назад

Делайте что хотите. Это будет на вашей совести.

ID339
7 лет назад
1

Можно взять противоспазматические препараты: Брал, Спазмалгон, Спазган. Можно комбинированные (Тетралгин, Коффеин, Аскофен, Мигренол, Солпадеин, Цитрамон, Панталгин). Стоит учесть фенобарбитал и кодеин (входят в состав лекарственных средств) понижают возбудимость, кофеин наоборот тонизирует.

ID2441
2 года назад
0

Их много, назначал врач. Хорошо помог экседрин и рапимиг 5 мг

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман