ID348
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID339
8 лет назад
0
Лучший ответ

Мало платят за эксклюзивные обзоры с фотографиями которые вы делаете лично. Обещают платить за просмотры и лайки, но такие копейки выходят. Приведу пример за 20 просмотров и 1 лайк мне заплатили 5 коп. Средняя цена обзора 2-6 рублей. За отзывы больше платят. Лучше выставляйте обзоры на биржах их у вас в среднем за 30-60 рублей заберут. Если фото-обзор, еще быстрей улетит. По мне обзорка наживается на тех кто-то готов работать за копейки, сама при этом неплохие деньги от рекламы имеет.

ID348 8 лет назад

Обзоры на биржах? А можно подробности?

автор ID339 8 лет назад

Я продаю на eTXT.ru,TextSale и Advego. Лучше выкладывать сразу на нескольких биржах, увеличивает шанс быстрей продать. Если нет рейтинга, продать тяжелей. Тогда лучше цену дешевле ставить.

ID348
8 лет назад
0

На Обзорке сменился администратор. Теперь есть надежда, что сайт будет работать нормально.

ID471
7 лет назад
0

Первое время мне на Обзорке понравилось и оплата повыше была и быстро сумма на вывод набиралась, потом и правила поменялись и просмотры только в день написания отзыва стали, не пишешь день и все нет начислений. Но можно на комментариях немного заработать и на рефералах, ну и честность там есть - платят исправно по сей день.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман