Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID436
7 лет назад
1
Лучший ответ

Знаю такие сайты как tushkan.tv и kinoangel.net. На этих сайтах точно платят, если комментарии соответствуют правилам. 

ID656
7 лет назад
1

Год назад писала коментарии на Тушкане. За 2 строчки платили рубль. За день можно 100 коментов написать. Сейчас там не работаю.

ID370 7 лет назад

У меня Тушкан не открывается. Он вообще жив еще?

ID487 7 лет назад

Жив, вчера заходила. Сейчас там минимум 4 строчки.

ID436 7 лет назад

Не так давно оплатили и заходила буквально вчера.

ID472
7 лет назад
0

Работала на тушкане, выводила несколько раз по 50 рублей на телефон, в день несколько комментарий писать нужно было, примерно две с половиной строчки. Потом путаница стала, за некоторые комментарии не заплатили, обиделась и ушла.

ID487
7 лет назад
0

Платят на kinogo-hd.co, комментарии минимум на четыре строки. Недостаток: фильмов маловато, на которые отзывы можно написать.

ID637
6 лет назад
0

Вот огромная подборка сайтов, которые реально платят за комментарии. Подборка постоянно обновляется, и пополняется. http://zarabotokihobbi.blogspot.com/p/blog-page_76.html

ID1122
5 лет назад
0

Заработок на комментариях сейчас может оказаться пустой тратой времени. Такие сайты сейчас часто блокирует Роскомнадзор. Они потом переезжают на зеркала, на сообщения не отвечают. В общем, плакали Ваши труды и денежки. Писала комментарии весной на сайте hd720kino.ru, а сайт потом заблокировали. Ни денег, ничего. Хотя сайт открылся под другим названием. Сайт тот же, обратная связь не работает. Так что лучше на сайтах подобных Отзоману писать, да на отзовиках. Более надежно. Кстати, сайт Kinogo.net, на котором можно было писать комменты к фильмам, тоже заблокирован. Вернее доступ ограничен. То есть через некоторых провайдеров зайти можно будет, но денег Вы своих не увидите. Тушкан точка нет также заблокирован.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман