ID1826
4 года назад

Есть перечень простых продуктов, которые доступны любой семье, при любом денежном доходе, которые благотворно влияют на память школьника.

Что это за перечень?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID953
4 года назад
1
Лучший ответ

Для улучшения памяти надо кушать -шоколад, рыбу-в ней есть фтор и фтор улучшает память.

Также есть много напитков и разных коктейлей для улучшения памяти. Просто в поисковик набрать вопросы. Напитки улучшающие память и нажать ввод, и Коктейли- улучшающие память и нажать ввод и поискать рецепты приготовления в интернете. Если не улучшается память, человек забывчивый, то лучше обратиться к неврологу. Я с детства забывчивая, многие говорили, что я какая то забывчивая. Мои родители упустили возможность, надо вести было меня к детскому неврологу, сейчас время прошло, но все равно можно пить напитки, есть продукты улучшающие память, в аптеке есть лекарства на натуральной основе, я ранее спрашивала у фармацевта, мне предлагали лекарства, произведенные на натуральной основе.

ID1826
4 года назад
0

Недавно, по телевидению, в известной программе про здоровье, этот перечень продуктов был озвучен.

На первом месте продуктов полезных для мозга (и памяти), стоит - петрушка. Затем - яйцо и орехи...

ID1890
4 года назад
1

Для поддержания и улучшения функции мозга надо в первую очередь соблюдать баланс. Нужно потреблять все необходимые витамины и макро- и микроэлементы. Мнгоо полезных веществ содержится в орехах, морепродуктах.

ID1946
4 года назад
0

Улучшают память грецкиэ орехи, морепродукты, рыба, фрукти и овощи, белок.

ID2441
3 года назад
0

Самые полезные для головного мозга - рыба, орехи или семечки и конечно шоколад. Некоторые книги пишут, что зеленый чай может только благотворно повлиять на головной мозг.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман