ID348
7 лет назад

Не хочу ставить на ноут эту винду, но говорят - нет выбора.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID126
7 лет назад
1
Лучший ответ

На Windows 10 я совсем недавно перешёл с любимой Windows 7.

Из минусов десятки могу сразу выделить невозможность управлять настройками обновления этой версии виндоус, она сама все обновления скачает и установит без спроса. Затем, это отсутствие прозрачности в интерфейсе окон и нижней панели задач, которая была в Windows 7. На выбор несколько цветов, которые также нельзя отрегулировать по оттенку. На этом вроде всё.

Из плюсов Windows 10 стоит выделить по истине удачное совмещение восьмёрки и семёрки, а это и привычное удобство управления и стабильность в работе. Кстати, десятка на мой взгляд работает несколько быстрее семёрки. Ещё мне в десятке очень пришёлся по душе новый расширенный Диспетчер задач, где стало больше возможностей и информации.

А вообще я уже привык к десятой виндоус и не планирую в будущем с неё уходить.

ID102
7 лет назад
1

Скажу честно, что восьмерка мне куда больше нравилась и, если бы они не штамповали их так активно и не вынуждали бы покупать новейшие варианты, я бы на 10-ку не переходила....

ID409
7 лет назад
1

Мне тоже десятка понравилась. По крайней мере, на восьмерке мой ноут тормозил до истерик (моих), Ворд загружался по 40 минут. Теперь работаем быстро, и это для меня главное.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман