ID335
8 лет назад

Платит ли сайт? Как заработать?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
ID462 7 лет назад

Как и обещал, докладываю. Набрал минималку в 50 рублей, не могу вывести деньги. Написал в ТП и меня утром на второй день забанили. Так что не уверен, что многие там получают выплаты.

ID613 7 лет назад

Наверное заблокировали за накрутку или не уникальные отзывы.

5 ответов:
ID613
7 лет назад
0
Лучший ответ

Я уже 4 раза выводил минималку, в общей сложности 204 рубля. В сумме написал всего 22 отзыва по 1000 символов каждый. Кстати мои отзывы с фото, просматриваются посетителями в разы чаще чем БЕЗ фото, так что всем рекомендую писать отзывы только с фотографиями!

ID444 7 лет назад

На какой кошелек деньги выводятся?

ID339
8 лет назад
2

Сайт новый и не раскрученный, просмотров много не будет. Если админ стоящий, вытащит проект. Есть возможность, что потратите время на написания контента, а проект загнется. Я хожу вокруг этого сайта и думаю, стоит или нет. Когда появятся отзывы, что выплаты сайт делает, начну заливать отзывы и смотреть на частоту просмотров. Пока продолжу писать уже на проверенных отзовиках. Если захотите, дам ссылку.

ID462
7 лет назад
0

Еще не выводил минималку, только три отзыва написал на сайте. ПО 2 р получил за каждый. Просмотры идут нормально пока. Первый отзыв написал 4 дня назад - уже есть 53 просмотра, а это неплохо вполне. Другие отзывы пока не очень, но все же по 10 просмотров имеют. Буду надеяться, что сайт платит. Выведу минималку - тогда и напишу результат, что да к чему:)

ID240
7 лет назад
0

Могу точно сказать, что сайт платит, минимальная сумма составляет всего 50 руб. Если активно писать, то можно набрать за несколько дней. Кстати, на сайте есть бонусы хоть небольшие, но приятно. Единственно, что мне не нравится, если нужно добавить объект, то должен пройти проверку. И часто бывает, что не одобряет.

ID1122
5 лет назад
0

Сайт однозначно платит. Минималку выводила. Модерация долгая, - это правда. Но она меня не напрягает. А вот то, что админ никогда не отвечает на вопросы - вот это не очень позитивно, но терпимо.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман